Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады

Итоги школьного этапа  Всероссийской  олимпиады школьников

в  2016/2017  учебном году

В целях повышения интереса обучающихся школы к изучению учебных предметов, активизации работы с одаренными детьми, развития всех форм дополнительного образования и подготовки команды для участия в районном этапе олимпиады в школе были проведены предметные олимпиады среди  учащихся  4 – 11  классов.

Олимпиады были проведены по 8 гуманитарным предметам из предложенных  9  (русский язык, литература, английский язык, украинский  язык  и  литература, крымскотатарский  язык, история, обществознание,  МХК). Не проводилась олимпиада по правоведению (в  школе  нет  такого  профиля).

Следует отметить, что олимпиадные задания, как правило, требовали от учащихся нестандартного подхода для выполнения, проявления творческой индивидуальности.

Хочется отметить высокую активность и успехи некоторых учащихся.

Русский  язык 

№ п/п Ф.И.О. участника олимпиады

(полностью)

Класс Место Ф.И.О. учителя

(полностью)

1. Драненко Дарина 4 победитель Дузенко Л.С.
2. Литвиненко Александр 6 победитель Халикова Х.Я.
3. Перепечаев Сергей 8-Б победитель Твердун Ю.С.
4. Козаченко Анастасия 9 победитель Халикова Х.Я.
5. Сафарова Шарифа 11 победитель Халикова Х.Я
6. Шевцова Анастасия 4 призёр Дузенко Л.С.
7. Эюпова Медине 4 призёр Дузенко Л.С.
8. Литкевич Даниил 5-Б призёр Асрян А.Ф.
9. Галиченко Ксения 6 призёр Халикова Х.Я.
10. Халиков Тимур 7-Б призёр Колесник Р.В.
11. Ломухин Богдан 7-Б призёр Колесник Р.В.
12. Дудник Юлия 9 призёр Халикова Х.Я.
13. Чарухова Эльназ 10 призёр Асрян А.Ф.

Литература

№ п/п Ф.И.О. участника олимпиады

(полностью)

Класс Место Ф.И.О. учителя

(полностью)

1. Проницын Егор 8-Б победитель Твердун Ю.С.
2. Козаченко Анастасия 9 победитель Халикова Х.Я.
3. Сафарова Шарифа 11 победитель Халикова Х.Я.
4. Литкевич Даниил 5-Б призёр Асрян А.Ф.
5. Мустафаева Фериде 6 призёр Халикова Х.Я.
6. Зубцова Анна 7-Б призёр Колесник Р.В.
7. Жаплова Юлия 9 призёр Халикова Х.Я.
8. Бондаренко Пётр 9 призёр Халикова Х.Я.
9. Чарухова Эльназ 10 призёр Асрян А.Ф.
10. Анюксис Яна 11 призёр Халикова Х.Я.

Украинский  язык  и  литература

№ п/п Ф.И.О. участника олимпиады

(полностью)

Класс Место Ф.И.О. учителя

(полностью)

Козаченко Анастасия 9 победитель Клипач  Е.А.
Волкова Юлия 7-А призёр Клипач  Е.А.
Сюмак Анастасия 8-А призёр Клипач  Е.А.
Жаплова Юлия 9 призёр Клипач  Е.А.
Аметов Ибраим 11 призёр Клипач  Е.А.
Сафарова Шарифа 11 призёр Клипач  Е.А.

Крымскотатарский  язык

№ п/п Ф.И.О. участника олимпиады

(полностью)

Класс Место Ф.И.О. учителя

(полностью)

1. Аблаева Алина 9 победитель Мустафаева  Р.Р.
2. Фазылова Сайде 10 призёр Мустафаева  Р.Р.
3. Аметов Ибраим 11 призёр Мустафаева  Р.Р.
4. Зейтуло Мустафа 11 призёр Мустафаева  Р.Р.

Английский язык

№ п/п Ф.И.О. участника олимпиады

(полностью)

Класс Место Ф.И.О. учителя

(полностью)

1. Гусаренко Алина 8-Б победитель Толошная И.В.
2. Тимченко Владимир 6 призёр Толошная И.В.
3. Халиков Тимур 7-Б призёр Толошная И.В.
4. Зубцова Анна 7-Б призёр Толошная И.В.
5. Мещерякова Анна 8-Б призёр Толошная И.В.
6. Козаченко Анастасия 9 призёр Толошная И.В.

История

№ п/п Ф.И.О. участника олимпиады

(полностью)

Класс Место Ф.И.О. учителя

(полностью)

1. Халиков Тимур 7-Б победитель Александренко В.В.
2. Проницын Егор 8-Б победитель Александренко В.В.
3. Козаченко Анастасия 9 победитель Клипач М.Н.
4. Ломухин Богдан 7-Б призёр Александренко В.В.
5. Перепечаев Сергей 8-Б призёр Александренко В.В.

Обществознание

№ п/п Ф.И.О. участника олимпиады

(полностью)

Класс Место Ф.И.О. учителя

(полностью)

1. Мещерякова Анна 8-Б победитель Александренко В.В.
2. Козаченко Анастасия 9 победитель Клипач М.Н.
3. Касияненко Даниил 10 победитель Александренко В.В.
4. Бондаренко Пётр 9 призёр Клипач М.Н.

Итоги школьного этапа  Всероссийской  олимпиады школьников

в  2018/2019  учебном году

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству.

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2019/2020 учебном году

Протокол участников ВСОШ по русскому языку, 4-11 классы.

Протокол участников ВСОШ по экономике, 11 класс

Протокол участников ВСОШ по ОБЖ, 8-11 классы

Протокол участников ВСОШ по английскому языку, 5-11 классы

Протокол участников ВСОШ по предмету право, 10-11 классы

Протокол участников ВСОШ по МХК, 10 класс